Cтуденческий отдых в Тайланде

Тайланд привлекает туристов интересными способами проведения досуга, которые можно встретить, пожалуй, только здесь, и, в первую очередь, сюда едет отдыхать именно  молодежь. Для того, чтобы сэкономить немалую сумму, что актуально для студентов, можно самостоятельно забронировать через Интернет недорогой отель или студенческое общежитие (кампус) и приобрести горящие билеты на самолет. Сэкономленные таким образом средства можно потратить на увлекательные экскурсии, незабываемые развлечения и интересные приобретения.

Горящие билеты в Тайланд продаются за несколько дней, а то и часов до вылета, поэтому нужно быть готовым вылететь в любой момент. Поскольку прямые рейсы в эту страну выполняют всего несколько компаний (например, «Аэрофлот», Thai Airways и «Трансаэро»), необходимо следить за выгодными предложениями на сайтах этих авиакомпаний. Недорогие билеты (как правило, с пересадками и с вылетом не из Москвы), вы сможете купить также у таких перевозчиков, как S7, «Аэросвит», Qatar Airways, Singapore Airlines и Turkish Airlines. Можно также воспользоваться услугами туристических бирж, таких, как Tourdom.ru, где можно забронировать билеты и номера в гостиницах.

Если вы любите тусовки и клубы, местом отдыха следует выбрать столицу государства – Бангкок, куда и прибывает большинство самолетов. В том случае, если вам по душе созерцание природных ландшафтов и экскурсии по достопримечательностям,  наилучший выбор – известные тайские острова Пхукет, Самуи, Чанг и Пи-Пи. Для того, чтобы гарантированно добраться до выбранного острова, рекомендуем воспользоваться бронированием авиабилетов на сайте Bangkok Airways. Если вы приобретаете билеты на самые ранние или поздние по времени отправления рейсы, экономия может выйти существенная.

Чтобы меньше потратиться на проживании, можно посоветовать остановить свой выбор на отеле Promtsuk Buri на острове Самуи, который вам вряд ли предложат в российских турагентсвах. Номера в нем нужно бронировать через Интернет, зато и экономия может выйти до 100 долларов и выше, а уровень сервиса и обслуживания находятся на вполне приличном уровне.

Для того, чтобы компенсировать ваши затраты на отдых, можно посоветовать выполнить заказ дипломной работы, например, на тему «Туристическая отрасль Тайланда». Такие заказы вы без труда найдете в Интернете. О путешествии в Тайланд может быть написана и курсовая работа. Для этого на отдыхе вам необходимо всего лишь подробно фиксировать нужную информацию.