Лучшие гостиницы России

Путешествие – это всегда новые впечатления и открытия. На нашей планете бесчисленное множество курортов. Всех их можно условно поделить на четыре группы: горнолыжные для любителей экстремального отдыха, морские, на которых можно понежиться на солнышке у моря, горноклиматические курорты мира, где находятся самые «экологичные» и комфортные отели и лечебные курорты мира. Вам решать какой отдых за границей выбрать, какие страны и города мира будут для вас интересными, в каких отелях остановиться. Туристические агентства окажут максимальную помощь в данном вопросе.

Россия – огромная страна с богатой историей. Ежегодно тысячи туристов посещают Москву, Санкт-Петербург, Байкал и другие места. В столице много гостиниц, которые с радостью встречают приезжих. Наиболее востребована гостиница "Рэдиссон САС Славянская". «Гостиница Рэдиссон Славянская цена» - задав в поисковой системе этот запрос, вы узнаете, что здесь стоимость номера составляет от 6000 тыс. руб. и выше. Четырехзвездная гостиница отличается современным интерьером, комфортабельными номерами и безупречным сервисом. Благодаря широкому выбору услуг и высокому уровню обслуживания, заведение пользуется большим спросом у гостей столицы. Расположена гостиница в центре Москвы. Недалеко расположены Дом правительства РФ и Новодевичий монастырь. В гостинице находится 427 просторных и элегантных номера. На территории заведения расположен один из лучших ресторанов японской кухни. Для бизнес-клиентов Рэдиссон САС Славянская предлагает 14 конференц-залов. Здесь предлагаются все условия, как для незабываемого отдыха, так и для проведения различных семинаров, конференций и других деловых мероприятий.

В городе Санкт-Петербург располагается отель Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky. Неподалеку находятся Владимирский собор, Казанский собор, Русский музей, а также Летний сад и Собор Воскресения. К вашим услугам предоставляются бар в лобби и ресторан, фитнес-центр, бесплатный интернет и парковка.

Внутри отель выглядит роскошно. Вы можете сами просмотреть каталоги номеров заведения, набрав в сети ключевое слово «отель Crowne Plaza St. Petersburg - Ligovsky фото». Здесь работает многоязычный персонал, поэтому проблем с общением не возникает. В ресторане отеля подают различные блюда средиземноморской кухни. В нескольких километрах от заведения находится Эрмитаж. Отель Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky заслужил признание у многих приезжих и остается одним из самых востребованных отелей России.