Отправляясь в отпуск, не забудьте про купальник

Как только начинает пригревать солнышко, большинство населения страны начинает витать в облаках, мечтая о предстоящем отдыхе. Грядущий отпускной сезон заставляет серьезно задуматься о лишних килограммчиках, накопленных в течение холодов. И для того, чтобы новые красивые купальники смотрелись наилучшим образом, мы садимся на диеты, начинаем себя истязать физическими упражнениями, в общем, делаем все то, что и обычно каждый год. Зато потом восхищенные взгляды мужчин будут приятной оплатой таких мучений.

Отдыхать можно по разному. Отдых может быть активный и пассивный. Если из двух видов туризма классический и деловой, мы выбрали первый, то без купальников здесь просто не обойтись. Классический (рекреационный) вид туризма включает в себя:

  • оздоровительный туризм – это когда мы нежимся на пляже и попутно принимаем какие-то оздоровительные процедуры (можно и без них);
  • познавательный туризм – за время отпуска нужно посетить множество экскурсий;
  • спортивный туризм – с этим все понятно, все что угодно, связанное со спортом.

И все же почему-то большинство людей мечтает о море. Полежать на пляже, вдыхая свежий морской воздух и наблюдая за прибоем и стройными девушками в купальниках бикини, хочет, наверное, каждый мужчина. У женщин другая задача: получить золотистый ровный загар, пройтись по магазинам, что тоже является своеобразным видом туризма и, может быть, завести роман с мужчиной своей мечты, а если повезет и продолжить отношения после завершения отдыха.

Какой бы вид туризма мы не предпочли, летом девушки без купальников просто никак. Лето, значит - солнце, а солнце, значит - естественный загар. Красивые, правильно подобранные купальники подчеркнут красоту тела и заставят поволноваться не одно мужское сердце. Так что, собирая чемодан в дорогу, не забудем о купальниках, которых должно быть как минимум два. И счастливого отдыха!