Греция — идиллия в новом ракурсе!

Греция это не просто страна — это сочетание островов и материковой части в одном удивительном единстве. Она нашла свое место расположения на юге Балканского полуострова, благодаря чему ее омывают моря с трех сторон: Средиземное, Ионическое и Эгейское.

Большая часть людей постоянно проживающих здесь — это коренные греки, да и язык у них хоть и новогреческий, но берущий свое начало именно от классического греческого. Но это совершенно не мешает большинству людей свободно общаться на английском и немецком.

Греция

Здешний климат довольно сухой, особенно в летнее время, а солнышко горит над горизонтом чуть более 300 дней в году. Морской воздух, здешние красоты и многочисленное культурное и историческое наследие буквально притягивают туристов со всего мира.

Греция — это не только руины и море, это еще и чудесный город, где рядом с историческим центром проходят современные дороги и стоят великолепные здания. Кроме того, здесь вашему вниманию предоставляются многочисленные курорты и туристические путешествия.

Греция

Грамотно оформленная виза в Грецию позволит вам наслаждаться морскими пучинами у береговых линий, восхитительными панорамами закатов у древних руин, и великолепными прогулками по чудным проспектам.

Именно в этой стране прекрасно сочетается качество и цена на любой вид отдыха и пребывания в отеле. Вам предложат номера бюджетного типа, либо более комфортабельные и дорогие апартаменты — все зависит от вас и ваших возможностей.

Что касается непосредственно курортов, то среди самых популярных можно выделить: Крит и его четыре региона (Ретимно, Ираклион, Ханья и Лассити), Афины, Родос, Корфу (Керкира), Кос, Халдики, Пелопоннес.

Греция — это идиллия и красота, ветхость с включением современности, райское место на планете!