Что нужно помнить на отдыхе

По праву Сейшельские острова считаются «раем на земле», который в первозданном виде сохранил фауну и флору архипелага, свои нескончаемые пляжи, которые являются в мире одними из самых лучших. На островах сохранено много эндемичных (растущих в естественных условиях лишь в данной зоне) животных и растений. Красоты данных небольших островов необычайная, даже наиболее живая фантазия зачастую не может представить прелесть данного экзотического места.

Чистый песок с розовым оттенком и чистейшие воды океана, уникальный живой мир, как в водах, окружающих остров, так и на самом острове, красоты подводного мира и ровный климат - все это туры на Сейшелы, которые сюда влекут тысячи путешественников. Почти каждый остров Сейшел уникальный, как по своей природе, так и по своим рекреационным возможностям! В городе левостороннее движение. Максимально допустимая скорость – 45 км/час, за границами населенных пунктов – максимум 65 км/час, и лишь на магистрали, которая идет к аэропорту - 80 км/час. Только на островах Ла- Диг, Праслин и Маэ есть асфальтированные дороги. В остальных случаях – это грунтовая дорога, где нужен полноприводный автомобиль.

Сейшельские острова

Гористый рельеф на острове определяет нужность дополнительных мер предосторожности: узкие дороги, множество опасных серпантинов, недостаток защитных барьеров и указателей. Что готовят для вас туры на Маврикии http://e-x.com.ua – это и ухоженные, безопасные пляжи, и кухня для гурманов, и различные виды спорта на любой вкус и возраст, и увлекательная рыбалка. Это все в обрамлении вышколенного предупредительного персонала, ярких птиц и цветов и пальм. Вместе с островом Родригес и Реюньон остров Маврикий составляет группу Маскаренских островов.

Сейшельские острова

Остров Маврикий – красивый, окруженный прекрасной лагуной остров, презент Индийского океана туристам, которые любят понежиться на пляже. На этом острове магазины зачастую открыты с девяти и до пяти, это касается столица. В иных городах – с десяти до шести – это в будни. В субботу до пяти, но с полудня в столице, а в других городах зачастую работают дольше. По воскресеньям работают только универмаги до полудня. Одни раз в неделю, в основном – это четверг магазины закрыты на «санитарный день». На Маврикий развитая сетка общественно транспорта, с половины шестого и до семи циркулируют автобусы. Также здесь умеренные цены. Во множестве мест есть возможность напрокат взять велосипед и автомобиль. Также можно взять на половину или целый день такси. С водителем договоритесь о цене пред поездкой. Движение здесь левостороннее, узкие дороги.

По материалам компании ИТЦ "Экспедиция"